На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

os-world.ru

493 подписчика

Плетение в технике анкарс

 

О книге "Плетение в технике анкарс" от издателя.

Эта книга станет для вас настоящим открытием: изумительные по красоте и изяществу ювелирные украшения выполнены на самом деле из... нити!
Автор оригинальной техники плетения, член Союза художников Екатерина Юрьевна Степная, даже получила за свою удивительную разработку специальный диплом ВВЦ. В книге она подробно знакомит с техникой анкарс, показывает на многочисленных иллюстрациях, как сделать понравившееся вам изделие, а также дает все необходимые советы по выбору материалов и инструментов.

Анкарс – совмещение различных видов рукоделия: фриволите, техника плетения фриволите с бисером, элементы вышивки бисером, различные способы декора, элементы бисероплетения и макраме. В результате получаются изумительные по красоте украшения. Жаль только, что в книге дано мало схем готовых изделий. Однако книга станет источником вдохновения для собственных идей.

Анкарс- изделия сплетенные из нитей и фриволите- челночное кружево...
Очень увлекательное занятие, получаются просто шедевры.
В этой книге рассказана краткая история развития этого искусства.
Даны описания необходимых материалов и инструментов.
Примеры изделий - с подробным описанием и схемами.

скрины лучших работ, к которым даны схемы их создания.

ГАЛЕРЕЯ АНКАРС

 

скачать книгу

Картина дня

наверх